Консультация психолога /

Помогите пожалуйста — вопрос №2252810

Доброго времени суток, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, после простуды у меня началось тревожное состояние ( 08 июня) невролог мне назначила: утром 09:00 флуоксетин ланахер 20мг., энерион 200 мг 2 таблетки, магний В6 2 таблетки, в 14:00 1 таблетку энерион, в 15:00 магний В6 2 таблетки, в 16:00 1- капсулу флуоксетин, в 21:00 2 таблетки магний В6 такой прием она сказала неделю затем сделать флуаксетин одну капсулу. 2 капсулы неделю, затем 8 дней одну капсулу флуоксетина на пару дней легче стало, затем опять накрыло и невролог сказала переходить сново на две капсулы. Второй день принимаю по две капсулы, голова в тумане и тревожность есть. Уважаемые врачи когда это все пройдёт? Все вместе принимаю уже 27 дней уже, два дня лучше стало я уже радовался а вот сегодня накрывает, голова в тумане. Апатичное состояние

Возраст: 38

Хронические болезни: Нолипрел форте А принимаю постоянно

Психолог
Здравствуйте Арчи!
По поводу приема медикаментозных средств вам лучше переадресовать свой запрос и обратиться к врачу психотерапевту. Психологи не имеют медицинского образования и не могут консультировать по использованию фармпрепаратов.
Психолог
Добрый день.

Переведите в настройках свой вопрос психиатрам или психотерапевтам. Психологи по приёму препаратов не консультируют.
Клиент
Роза Абулфатовна, как можно перевести?
Психолог
В настройках есть опция, где вы выбирали специалиста, когда задавали вопрос, выберете другую специализацию. Если возникнут сложности, обратитесь в службу поддержки, они подскажут точнее.
Клиент
Роза Абулфатовна, без повторной оплаты?
Психолог
Не могу сказать.
Психолог
Здравствуйте
Переадресуется вопрос психиатру
У вас есть кнопочка под вопросом
Психолог
Добрый день, вам желательно проговорить этот вопрос с лечащим врачом и заоднл проконсультироваться с психотерапевтом.
Психолог
Добрый вечер!
Вы задали вопрос психологам. Психолог не врач.
Вам нужно очно обратиться к врачу с этим вопросом.
Вы можете переадресовать свой вопрос в нужный Вам раздел.
Раздел "Консультации" и выбрать специальность, например, "Невролог", "Психиатр". Также можете получить консультации у врача в разделе: "Врачи" и выбрать врача, который Вам нужен (например, "Невролог", "Психиатр").
Вам была показана работа с психологом или с психотерапевтом?
Психолог
Здравствуйте, Арчи, обратитесь в тех.поддержку сайта, чтобы они смогли перенаправить Ваш вопрос в раздел Психиатрия.
Психолог
Здравствуйте ! Данный вопрос нужно адресовать в раздел психиатрии. Психологи используют немедикаментозное лечение тревожных состояний.