Что делать, если отёк век , после наращивания ресниц

Добрый вечер! Сделала наращивание ресниц. Утром встала, оба века отекли. Мастер сказала, что это аллергия и сняла реснички. Но отёк пока не прошёл. Что делать?

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Капли дексаметазон 4 раза в день и корнерегель также 4 раза в день через 10 мин после капель. 7 дней

Вера Анатольевна, у меня очень сильная опухоль на одном глазу. На втором не такая, но есть тоже. Средства от аллергии не помогают. Незнаю что делать

Фото надо видеть. Можно загрузить в облако и сюда ссылку прислать

Вера Анатольевна, https://photos.app.goo.gl/rj49SeZ3ei75erhd7

Наружно на кожу век гидрокортизоновую мазь 1% 3 раза в день.
Капли дексаметазон 4 раза в день.
Вовнутрь антигистамин любой по 1 таю в день

Вера Анатольевна, спасибо Вам попробую. Хуже не будет? Это точно аллергия?

Хуже не будет.
Лечитесь

Вера Анатольевна, сколько дней?

7-10 дней

Вера Анатольевна, а капли по сколько капель капать?

Я выше все написала.
Капли 4 раза в день.
Мазь 3 раза в день

Вера Анатольевна, скажите, пожалуйста, а как долго спадает опухоль?

От начала лечения дня 2-3

Вера Анатольевна, просто у меня уже и под глаз спустилось