Консультация лора /

Перфорация барабанной перепонки — вопрос №2253333

Здравствуйте, с детства у меня хронический острый отит, пару месяцев назад он как раз таки был, мне назначили лечение, отит прошел, но со временем стало плохо слышать ухо, посетила лор врача, сказал что у меня перфорация барабанной перепонки, назначали лечение. От каплей в ухо у меня ухо сильнее заложило ухо, а на днях начало слегка болеть и начала вытекать прозрачная вода (без неприятного запаха), после этого у меня как будто выпала серная пробка и уху стало чуть легче.
Боли нет, в ухе шум будто ракушку слушаю, ночью ухо бывает внутри мокрое и когда нажимаю на подушечку чувствуется эта сырость.

Возраст: 20

Хронические болезни: Острый отит

Детский ЛОР, Педиатр
Здравствуйте,беречь ухо от воды,капать данцил или ниатира по 4 кап 3 раза в день,7 дней. Конс.сурдолога
Клиент
Альберт Ринатович, здравствуйте. Капать в больное ухо?

Детский ЛОР, Педиатр
В больное ухо
Клиент
Альберт Ринатович, поняла, спасибо
Клиент
Альберт Ринатович, здравствуйте, сегодня у меня уже не прозрачные выделения, а серные, но ухо не болит, запаха тоже нет
Детский ЛОР, Педиатр
Здравствуйте,вам надо показаться лор-врачу очно, чтобы осмотрел и провёл туалет слух прохода,для дальнейшей тактики лечения