Сухой кашель, с не приятными ощущениями в области легких.
Здравствуйте, я столкнулся с этой проблемой 3 месяца назад, я не подавал этому значение, у меня надоедливый сухой кашель, который усиливается, если кашлить еще больше и еще не приятные колики в легких
Здравствуйте! Вам необходимо обследование, для начала рентгенография ОГК и общий анализ крови.
Принятый ответ
Добрый день. Обязательно обследоваться - рентген легких, общий анализ крови. По результатам можно будет судить, что является причиной жалоб. Отхаркивающие не применять, побольше пить, дома проветривать и увлажнять воздух, можно курсом что-то иммуномодулирующее (виферон свечки)