Кратковременная тошнота, рвота — вопрос №225371
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста,что делать-сын 17 лет две назад переболел гриппом и вот сейчас приключилась такая беда, вечером его стошнило, утром тоже было плохо,я дала ему Церукал,а сегодня в школе тоже стало плохо-говорит,что почувствовал себя плохо, пошел умылся и пришел в класс,там ему стало ещё хуже-вырвало . Учитель дал чай очень сладкий и ему постепенно стало лучше.Боюсь отправлять его в школу, вдруг опять приключится.Сын говорит,что ему постепенно становится плохо, потом темнеет в глазах,но создание не теряет.После опять нормально себя чувствует,кушает и все проходит.Подскажите что нам делать, какие анализы сдавать?Сыну 17 лет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!