Ттг гормоны и сахар

Здравствуйте!!!Ттг -10,т4- 10,т3 в норме что это значит?что за заболевание?как поправить ситуацию!сахар- 6.5?соэ -20??цикл нарушен!принимаю регулон?он влияет на результат гормонов?избыточный вес!!!!!!

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр эндокринолога для назначения лечения. Дополнительно сдайте кровь на АТТПО, гликированный гемоглобин, ферритин, АЛТ, АСТ, креатинин. У Вас гипотиреоз на фоне АИТ видимо. Диабет нужно уточнить. есть или нет. Для этого и анализы дополнительные.