Низкий гемоглобин, консультация
Добрый день! Упал уровень гемоглобина до 103. Врач посоветовала принимать железо и попить поливитамины. Возможно ли принимать комплекс витаминов (компливит), где в небольшом количестве уже есть железо и одновременно таблетки с содержанием железа.
Добрый вечер! Анемия-это моя любимая тебя!
Абсолютно можно! У вас он упал незначительно, поэтому можете выбрать себе именно витамины с повышенным содержанием железа, тот же самый Компливит Fe, ну или к обычному компливиту добавить Мальтофер, феретаб.