Посмотрите пожалуйста анализ мочи
Здравствуйте пришли результаты анализа пишут что кетоновые тела обнаружены. Срок беременности 17 недель.
Пиелонефрит
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уровень кетонов в небольшом количестве - это некритично.
Но Вам нужно дообследоваться: сдать анализ крови на глюкозу натощак и гликированный гемоглобин.
Если все будет в норме, то значит кетоны в моче появились из-за погрешности в питании (голодание или потребление большого количества белковой пищи накануне с недостатком углеводов, или недостаточного питьевого режима).