Белые пятна

Около трёх месяцев назад начали появлятс, белые пятна,,они и круглые,и линии и точки,началось все под крайней плотью,на головку не пошло,но распространилось ниже по всей площади Не чешется не шелушиться,запах отсутствует Работаю вахтой,до врача не как не добирусь

Только давление
37 лет

Доброго времени суток.
Внешне похоже на гранулы Фордайса. Чисто косметический дефект.

Здравствуйте, не пойму по 1 фото, вы кремом каким-то намазали? Можно с этого же ракурса без крема

Мария Николаевна, здравствуйте,крема нет, после душа просто.прикрепил другое фото

А с открытой головкой можно фото?

Мария Николаевна, прикрепил

Принятый ответ

По этому фото похоже на гранулы Фордайса, это доброкачественные новообразования. А сама крайняя плоть всегда темнее была?

Мария Николаевна, да всегда темная
Подскажите если это то что думаете,как от этого избавиться

Здравствуйте, Михаил
Изменения ваши - это гранулы Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз, Атодерм крем

Добрый вечер.Проблем с печенью нет?Как давно очаг на втором фото?

Луиза Римихановна, не проверялся но вроде ничего не мучает
С этого очага все и началось,три месяца

Принятый ответ

На 2-м фото я бы предположила склероатрофический лихен,на остальных участки депигментации по типу витилиго.Заочно проблему не решить,стоит обратиться и найти дерматовенеролога,который занимается лихеном.Диагноз не приятный и склонен к распространению.По возвращению обязательно посетите врача.