Выделения светло розового цвета

Добрый день. 27.06 сделали вакуумную аспирацию в связи с З.Б. сначала выделений не было. Потом на 6 и 8 были умеренно красного цвета. Вчера и сегодня розового цвета со слизью. Может ли это быть загноение, или так и должно быть?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы делали узи контроль после вакуум-аспирации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Елена Федоровна, УЗИ было 27.06

Нужно повторить узи, выделения такие бывают в норме, но нужно убедиться, что нет остатков или сгустков

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть ли боли в животе, температура, неприятный запах от выделений?
Делали ли контрольное УЗИ после аспирации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Дарья Александровна, болей нет, температуры нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Дарья Александровна, контрольное УЗИ делали на следующий день после вакуума

Иногда бывают скудные остаточные выделения после вакуум-аспирации. Обычно это не опасно, если выделения не обильные и не длительные, и нет других симптомов.
Для уточнения ситуации можно пройти УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения могут быть в течении двух недель, пройдите узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Прерывание беременности , в том числе замершей, всегда почти сопровождается нарушением менструального цикла. Если после вакуума сделали узи контроль и полость была чистая, то не беспокойтесь и просто подождите

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ контроль делали?