Носовые кровотечения

Начались после операции на аденоиды , после заболевания простудой,было 3 года.Кровь течет обычно по утрам ,болит голова , заложенность ,повышенное давление температуры обычно не бывает иногда.Сейчас 17 лет , аденоиды есть 1 степень.

Здравствуйте. Нужно обратиться к Лору и гематологу. Сдать анализ на фактор Виллебранда. Причин может быть много. Нужно разбираться.