Может быть беременность?
27 числа партнёр мне подрочил через трусы. 1 числа у меня появилась температура 37.3.без других симптомов, сегодня 7 температура до сих пор (она не поднималась выше 37.7)и сегодня должны были прийти месячные но их нет. До этого он мне дрочил в овуляцию но месячные пришли. Подскажите пожалуйста может ли быть беременность, очень переживаю. И ещё вопрос, я где-то читала что при оплодотворении месячные могут быть в том случае, если организм не успел перестроиться, так ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Менструации во время беременности нет
Екатерина Сергеевна, меня смущает температура, точно не могло ничего попасть?
Точно
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность не наступит. Температура связана со второй фазой цикла
Юлия Олеговна, никогда не было такое , чтоб температура длилась 7 дней не выше 37,5 по сути. Очень переживаю
Но это не беременность, без полноценного ПА с окончанием беременности не бывает
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. При петтинге беременность не наступает. Для этого нужен полоноценный ПА с проникновением и эякуляцией. Повышение температуры во 2й фазе цикла до 37.5 обусловлено влиянием прогестерона на центр терморегуляции.
Вам не о чем переживать, это нормальное явление.
2. Нет. Кровянистые выделения на фоне беременности - это угроза ее прерывания.
Елена Борисовна, 30 числа мы с семьёй ездили купать. И только на след день появилась температура, которая до сих пор активная. Где-то начала болеть 28-29 числа, а месячных нет ещё. Я очень переживаю, хотела бы какие-то советы и консультации
Елена Борисовна, 28 грудь начала болеть
Вероятно, как раз, в это время овуляция у Вас и произошла
Елена Борисовна, беременность исключена?
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность не наступает
Не переживайте
Татьяна Андреевна, беременность исключена если пальцами? Ничего не могло занестись?
Нет
Таким образом беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как не было полноценного полового акта -то беременность исключена.