Безопасность приема назначеных препаратов совместно
У меня смешаное тревожно депрессивное растройство . Назначили сертралин (золофт или асентра) постепенно увеличивая дозу одновремено со стрезамом . Безопасно ли одновременое применение этих лекарств ?
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы.
Ирина Вячеславовна, можно вопрос мне назначали сначала кветиапин 1 таблетку я выпила у меня закружилась голова, повысилось сердцебиение, потемнело в глазах . Это нормальная реакция или нет . Но мне назначили другой препарат (стрезам)
Кветиапин может снижать артериальное давление. Возможно, с этим связаны такие симптомы.