Теразосмермемия
Здравствуйте, низкая подвижность сперматозоидов, пропивал курс смеротона, были улучшения, также пропивал сперотон и синергин, тоже были улучшения, сейчас уже давно не принимал, активность срермаиозоидов снижена, хочу пропить курс спермактин, вопрос такой, что можно принимать совместно со спермактином? Можно совмещать с цинком, селеном, фолиевой кислотой, с синергином? Я так понимаю ни цинка, ни селена, ни витамина а в спермактине нет? Поэтому дополнить препарат этими добавками не навредит же?
Добрый вечер.Все эти компоненты есть в Сперотоне,поэтому если есть возможность,можно его пропить,по 1саше 1месяц.Ну а в общем,можно изолированно добавить микроэлементы к Спермактину или Синергину.
Луиза Римихановна, спасибо, я загрузил фото препаратов, их все вместе можно принимать да? И ещё сюда можно добавить маки перуанской?
Посмотрите пожалуйста всё можно принимать совместно или нет? Подскажите, что ещё добавить для более хорошего эфекта, спасибо!
Здравствуйте! А как долго Вы принимали сперотон и синергин? У Вас тератозооспермия? Прикрепите бланк спермограммы полностью.
Галина Александровна, здравствуйте, я повторно сдам и прикреплю, а то уже время прошло
Хорошо. Сдайте и тогда будем смотреть результат.
Галина Александровна, спасибо, я загрузил фото препаратов, их все вместе можно принимать да? И ещё сюда можно добавить маки перуанской?
Доброго времени суток. В данном случае рекомендовал бы Мираксант форте 2 капсулы 2 раза в день в течение 3 месяцев.
Владимир Александрович, спасибо, я загрузил фото препаратов, их все вместе можно принимать да? И ещё сюда можно добавить маки перуанской?
Всё сочетаемо.
Ещё есть хороший вариант, именно лекарственный препарат
Фертивелл/Тестивелл по 1 ампуле в/м 1 раз в день 10 инъекций на курс.
Владимир Александрович, спасибо, да доктор мне тоже фертивел советовал, тоесть всё это и укол ещё фертивел, спасибо
Принятый ответ
Успехов в задуманном!
Владимир Александрович, спасибо!