Как расшифровать показатели КАК?

Клинический анализ крови показал следующие результаты: ейтрофилы 42.4, лимфоциты 43.1, абсолютное значение лимфоцитов 3.95 остальные показатели а норме, что это значит? Как расшифровать эти показатели?

Хронический пиелонефрит, вегето-сосудистая дистония. Три узла в щитовидной железе.
44 года

Ксения, добрый день!

Снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов - признак перенесенной вирусной инфекции либо бессимптомного контакта с вирусом. Если на данный момент у вас нет симптомов простуды, нет повышения температуры, то ничего не нужно делать дополнительно. Показатели самостоятельно вернутся к норме.