Расшифровать анализ крови
Здравствуйте. По результатам анализа крови, биохимия АСТ 35,6 (1-35,0 пределы) и ЛПВП холестерин 0,71(0,9-1,89 пределы) Ребёнок 2 г 5 месяцев Остальные все показатели в пределах нормы. На что нужно обратить внимание? Страдает запорами.
Принятый ответ
Добрый день
Норма АСТ у детей до 3-х лет до 56 Ед/л. Указанная вами норма взрослых.
Холестерин снижение небольшое. Повода для беспокойства по этим результатам нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего делать не нужно, показатели в пределах возраста.
Больше давайте жидкости ребенку.
Здравствуйте!
Результаты обследования в норме, показатели соответствуют возрасту, ничего не требуется.
Соблюдайте питьевой режим из расчета 30-40 мл на кг веса жидкости в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей другие нормы показателей по возрасту, лаборатория их не учитывает. По данным результатам все в порядке.
Лечение запора проходите?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальные показатели крови, норма аст до 40ед
Принятый ответ
Здравствуйте
Указанные показатели биохимического анализа соответствуют возрастной норме
Референсные значения указаны для взрослых, на них не ориентироваться