После лапроскопии шов
Здравствуйте. А полскажите пожалуйста, нормальный ли шов после лапроскопии. Тонкий через 2 недели после операции, а широкий сейчас. Прошло почти 2 месяца. Шов стал шире почти на 0.5 см. Я не попровлялась. Наоборот похудела.
Анастасия, здравствуйте.
К сожалению это зависит не от вас, а от регенеративных способностей вашего организма.
Используйте мазь контрактубекс местно, может это поможет приостановить разрастание рубцовой ткани.