Что вас беспокоит?
Родинка с точками
Добрый день! Ребёнку 1 год и 9 месяцев. Месяца четыре назад на ручке появилась родинка. А пару дней назад я её рассмотрела и заметила тёмные точки на ней. Родинка чуть выпуклая, чувствуется под пальцем. К врачу только в среду, очень переживаю.
Принятый ответ
здравствуйте,по фото скзать сложно,но на вид ни чего опасного нет
Принятый ответ
Наталья, добрый день.
Не переживайте раньше времени. У детей невусы быстро растут, видоизменяются и не всегда эти изменения могут свидетельствовать о чем-то плохом...такое скопление пигмента может как раз и говорить о росте образования.
Нужна дерматоскопию. Правильно, что записались к врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья. Не переживайте. На фото ни чего страшного нет. Обычный невус. Наличие темных точек в невусах допустимо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по фото ничего страшного не заметно. Если сильно переживаете покажите очно дерматологу. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото доброкачественный невус, не переживайте. Но покажите доктору, пусть осмотрит дерматоскопом
Похожие вопросы по теме
- 21 Апреля 20217 ответов
- 26 Августа 202110 ответов
- 4 Ноября 20214 ответа
- 22 Апреля 202210 ответов