Подействовал ли эскапел?
Здравствуйте. Месячные были с 03.06-09.06. На 19ый день цикла был НПА. Через 1,5-2 часа после полового акта приняла эскапел. следующие месячные пришли, как и положено в срок. т. е. 05.07. сегодня 08.07 и выделения какие-то скудные, я бы даже сказала их нет. Есть ли вероятность, что это побочки от эскапела и стоить ли сдавать кровь на хгч, чтобы исключить беременность?
Добрый день! Беременности нет, это нарушение цикла на фоне приема эскапеоа
Илона Альбертовна, здравствуйте. спасибо за ответ! еще хотела узнать, тошнота-нормально? вчера не выдержала и пошла делать тест, показал отрицательный результат.
Нормально