Температура 39, тошнота, усталость
Здравствуйте, у родственника поднялась температура, около четырех дней, в поселке сделали анализы, а прокоментировать их не могут, госпитализировали. Анализы такие: Эритроциты 3,94 Гемоглобин 135 Тромбоциты 11 Лейкоциты 34,4 Нейтрофилы палоч. 3% Нейтрофилы сегмент 4% Лимфоциты 5% Моноциты 87% Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, вызывать скорую.Уровень тромбоцитов и лейкоцитов угрожающий жизни.
Простите, не увидела, что госпитализировали.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно вызвать скорую помощь , анализ критичный
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо полное обследование, потому что данный анализ крови очень тревожный: выраженный моноцитоз, лейкоцитоз, необходимо в первую очередь исключить онкопатологию крови. Необходим биохимический анализ крови, общий анализ мочи, обязательно осмотр гематолога. Какие ещё жалобы у больного?
Принятый ответ
Анализ настолько изменён, что хочется посмотреть сам бланк. Если есть результат на руках, прикрепите к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Анализы очень нехорошие.
Тромбоциты низкие, лейкоцитоз и моноцитоз гигантские.
Раз госпитализировали, нужно надеяться на то, что помогут, назначат необходимую терапию.
Скорейшего выздоровления вашему родственнику.