Крайненизкое положение головки плода
Добрый день! 33 недели, на узи написали крайне низкое положение головки, степень зрелости плаценты 2 по Grannum, зев сомкнут, длина шейки 29,1. Положат ли в стационар, и дохожу ли до срока?
Нет
33 года
Здравствуйте.
У вас все шансы доходить до доношенного срока. Шейка прекрасных размеров.
Вероника Евгеньевна,
Вероника Евгеньевна, спасибо большое! А то мой врач напугал уже что не дохожу.