Кок Джесс плюс

Здравствуйте принимаю Джесс плюс 4 месяца , сегодня 28дц пошли месячные , но и.к выкинула пачку забыла сегодня пить 1таблетку с новой рачки или нет. Как быть пить сегодня или с завтрашнего дня

21 год

Принятый ответ

Добрый вечер! Выпейте сегодня вторую таблетку из упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, контрацептивов эффект точно сохранен , был па с окончанием нужно что то принимать?!

Ничего не надо принимать, эффект 100%

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните прием 1 таблетки сегодня и дальше по схеме кок продолжайте, ничего страшного, контрацептивный эффект сохраняется

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат Нарзановна, контрацептивов эффект точно сохранен , был па с окончанием нужно что то принимать?!

Нет не нужно, то что на один день позже начнёте принимать упаковку контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте сегодня таблетку

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, контрацептивов эффект точно сохранен , был па с окончанием нужно что то принимать?!

Да сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте, если сегодня 28 день, то с завтрашнего дня первую таблетку.

Принятый ответ

Здравствуйте
С завтрашнего дня первую таблетку