Тяжесть в спине

Здравствуйте,тяжесть в спине, уже как год болит, изначально язва желудка была вылечил,недавно делал фгдс,выявили недостаточность кардии.Эрозийный рефлюкс.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
загрузите фгдс.
когда бепокоит боль?
чем снимаетсся?

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы делали рентгенографию поясничного отдела позвоночника или МРТ, прикрепите пожалуйста фгдс. Поднимаете что-то тяжелое ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Эдуард!
Спина в каком месте болит?
Прикрепите, пожалуйста, фгдс

Принятый ответ

Эдуард, здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, результаты ЭГДС.
На осмотре у невролога были? Боли в спине чаще всего связаны с неврологической патологией. Плюс по Вашим данным ЭГДС нет причины для таких болей.