Набор массы плода. — вопрос №2258389
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по узи есть ли какие-нибудь отклонения у моих кровотоков и плода ( интересует масса ) на 28, 3 неделях вес был 1074 на 31 стал почти 1500. Мой гинеколог сказала все в норме. Ездила в роддом где планировала рожать, там врач устроила просто истерику, что все очень плохо! 1500 кг это мало. Что надо колоть клексан. Потащила меня на КТГ в 31 неделю. Даже медсестры были мягко говоря удивлены, что на таком сроке доктор решила его делать. ( Потом признала, что ктг правда отличное , что даже странно на 31 неделе) я не знаю кого слушать, что мне делать дальше ….11,5 процентиль сказала, что если упадет до 10 надо срочно родорасширяться.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!