Скажите пожалуйста
Здравствуйте, вчера поехала в дорогу 1500 км Вчера проехали 1000 и сейчас осталось 500 Вчера началась тяжесть в кишечнике Вечером сходила в туалет Сегодгя ещё не ходила И вот до сих пор как дискомфорт Скажите пожалуйста, это ведь не острое что то? Приложу узи У меня в дороге так бывает Всё таки сижу на одном месте, еда сухомятка
Принятый ответ
Здравствуйте. Острые заболевания в брюшной полости сопровождаются болью, повышением температуры, тошнотой, рвотой , часто жидким стулом. То, как Вы описываете ситуацию- у Вас функциональное нарушение кишечника и нет острого заболевания органов бр полости. . Не переживайте, у Вас нет повода для беспокойства! Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте, острого состояния у Вас нет, Ваше состояние связано с нарушением диеты и функциональных расстройством.
Наладить диету как доедите, все нормализуется.
Здоровья Вам
Елизавета Александровна, спасибо большое
У меня ещё низ живота разболелся, ну уже прошёл
Тоже так было
Как рези где мочевой пузырь
Но в туалет не бегаю и не больно ходить
Сходила на узи по гинекологии, все нормально
Сказали кишечник видимо так отдаёт
Это ведь не острый панкреатит?
Или аппендицит
Тошноты, рвоты нет
УЗИ делала брюшной полости в субботу
Если уже все прошло это не аппендицит и не панкреатит не переживайте
Елизавета Александровна, да, прошло
Ношпу пила
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте ?
Никакой острой патологии у Вас нет.
Тем более, Вы сами говорите, что такое у Вас часто бывает, в дороге.
Здоровья Вам ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо большое
Тоже так было
Как рези где мочевой пузырь
Но в туалет не бегаю и не больно ходить
Сказали кишечник видимо так отдаёт
Это ведь не острый панкреатит?
Или аппендицит
Тошноты, рвоты нет
УЗИ делала брюшной полости в субботу
Принятый ответ
Здравстауйте!
Это не острая патология, Вы правильно отметили, это связано с дорогой - длительное пребывание в одном положении и неправильное питание могут так сказаться на желудочно-кишечном тракте. Старайтесь пить больше воды, есть меньше фастфуда и делать больше остановок и ходить. Если дискомфорт будет выраженным, принимайте Дюспаталин (2 раза в день), а если беспокоит еще и вздутие живота (что скорее всего) , то помогут капсулы Метеоспазмил.
Валентина Николаевна, спасибо большое
Тоже так было
Как рези где мочевой пузырь
Но в туалет не бегаю и не больно ходить
Сказали кишечник видимо так отдаёт
Это ведь не острый панкреатит?
Или аппендицит
Тошноты, рвоты нет
УЗИ делала брюшной полости в субботу
Нет, все же прошло самостоятельно, это не острое состояние.
Валентина Николаевна, да уже не болит