Расшифровка анализов

Добрый день,помогите пожалуйста, сын лечит цистит уже полгода выпил уже кучу антибиотиков,сдал анализы я их прилагаю,у него сейчас нет возможности пойти очно к врачу,посмотрите пожалуйста и скажите что ему сейчас пропить,он сейчас в дороге уезжает на работу на полгода, но ещё есть возможность купить антибиотики,я так понимаю их ему нужно пропить.Сейчас вот только было лечение Фосфомицин,уронекст,галавит свечи,но анализы он сдавал до этого лечения, они просто только пришли, нужно ли ему ещё что-то пить?

Синдром Жильбера
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Цистит у мужчины крайне редко бывает. Пусть дообследование пройти нужно. Сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, мазок на микрофлору из уретры. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы.

Добрый вечер.Это все,что Вы сдавали?(
Половая жизнь присутствует?Или девственник?Какие жалобы,подробнее?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать