Кровит геморрой после родов. Что делать при ГВ?
Добрый день! До беременности еще были проблемы с ежедневным хождением в туалет. Во время беременности проделывала курс свечей релиф. Было лучше. После родов спустя месяц снова возник геморрой видимо, кровит. Вставляю свечи релиф, не помогает пока. Болит постоянно там. Что делать? И мы на ГВ что очень важно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Если возможно, приложите фото анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим