Комментарий для СМИ (gol.ru)

Как перебить панику из-за коронавируса? Как не параноить? Как здороваться с людьми? Как не бояться выходить на улицу? И как справляться с тревожными мыслями, когда все вокруг сходят с ума, а новости впечатывают в песок?

Добрый день, Валерий!
Прежде всего, исключите новости из своей повседневной жизни. К сожалению, СМИ очень часто показывают не совсем достоверную информацию. Постарайтесь не читать социальные сети, не смотреть новости. Оградите себя от негатива.
Соблюдайте базовые предписания, касающиеся гигиены, повышайте иммунитет и старайтесь не нервничать.
Удачи Вам!