Секс с женой неудовлетворительный
Доброго времени суток. В браке уже 5 лет и так и не довел жену оргазма. Нам по 36 лет. До знакомства с женой в основном занимался мастурбацией и первый год были проблемы при сексе, быстро продала эрекция или долго не мог кончить и просто уставал. Сейчас эрекция в порядке, особенно вечером(утром быстрее пропадает, если не получил разрядку). Сам акт длится долго, порядка 20 минут и более в разных позах. Жене больше всего нравится миссонерская. Но даже при этом не могу довести её до оргазма и из-за этого у нас ссоры и я себя чувствую подавлено. Прихожу снова к мастурбации, потому, что секс с женой для меня становиться испытанием. Уже больше года хожу в зал, стал сильнее и выносливее. Пытаюсь завязать с мастурбацией на порно, но это тяжело. Становлюсь злым от воздержания. Размер члена средний(примерно 15см) но довольно толстый жене в начале акта почти всегда неприятно и больно.
Андрей, по вашим вводным нельзя сказать, что проблема в Вас. 20 минут это продолжительность выше среднего. Возможно Ваша супруга по тем или иным причинам не может достичь оргазма. Что она говорит на данный счет?