Инсулин и глюкоза

Я на кетогенном питании, сдавала для интереса анализы на глюкозу и инсулин, глюкоза 4.6,инсулин 1.4 всего, это нормально ведь при моем типе питания?Раньше правда никогда не сдавала на это анализы, занимаюсь спортом, лишнего веса нет, самочувствие хорошее, углеводы почти не употребляю, сахар вообще нет.

Здравствуйте у Вас все в норме. Не нужно сдавать инсулин, нет показаний.