Консультация ортопеда /

Асептический некроз таранной кости левой стопы — вопрос №2259395

Здравствуйте! В мае получила травму голеностопного сустава, подвернув голеностоп наружу, возникла резкая сильная боль, первое время не обращалась к врачу, так как принимала обезболивающие и нвсп-мази, боль утихала и я надеялась на восстановление. Затем боль возникала снова и уже не проходила, обратилась к врачу ортопеду, прошла первый курс лечения: Мидокалм, Димексид, Нимесулид - проблема не ушла, лишь чуть менее интенсивной стала боль. Ходить без боли по-прежнему практически не получалось.
Отправили на МРТ-диагностику, заключение:
МР-картина:
-отек костной ткани таранной кости - дифференцировать постконтузионные изменения, при необходимости исключения мелких линий переломов рекомендовано МСКТ;
-выпота в полости голеностопного сустава и подтаранного сустава.

Заключение врача-ортопеда в клинике, клинический диагноз: Асептически некроз таранной кости левой стопы. При пальпации в проекции таранной кости левой стопы локальная выраженная боль.
Назначено долгое и обширное лечение.

Проконсультируйте пожалуйста, на ваш взгляд правильно ли выставлен диагноз и насколько это опасно/неопасно?
При необходимости могу прикрепить снимок Мрт.
Заранее выражаю свою благодарность за ответ!

Возраст: 18

Хронические болезни: Болезнь Де-кервана левого лучезапястного сустава

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Загрузите на файлообменник диск с МРТ и дайте сюда ссылку на скачивание.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте!для рекомендации прикрепите заключение МРТ или ссылку на просмотр МРТ
Принятый ответ

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Прикрепите заключение МРТ.