Асептический некроз таранной кости левой стопы

Здравствуйте! В мае получила травму голеностопного сустава, подвернув голеностоп наружу, возникла резкая сильная боль, первое время не обращалась к врачу, так как принимала обезболивающие и нвсп-мази, боль утихала и я надеялась на восстановление. Затем боль возникала снова и уже не проходила, обратилась к врачу ортопеду, прошла первый курс лечения: Мидокалм, Димексид, Нимесулид - проблема не ушла, лишь чуть менее интенсивной стала боль. Ходить без боли по-прежнему практически не получалось. Отправили на МРТ-диагностику, заключение: МР-картина: -отек костной ткани таранной кости - дифференцировать постконтузионные изменения, при необходимости исключения мелких линий переломов рекомендовано МСКТ; -выпота в полости голеностопного сустава и подтаранного сустава. Заключение врача-ортопеда в клинике, клинический диагноз: Асептически некроз таранной кости левой стопы. При пальпации в проекции таранной кости левой стопы локальная выраженная боль. Назначено долгое и обширное лечение. Проконсультируйте пожалуйста, на ваш взгляд правильно ли выставлен диагноз и насколько это опасно/неопасно? При необходимости могу прикрепить снимок Мрт. Заранее выражаю свою благодарность за ответ!

Болезнь Де-кервана левого лучезапястного сустава
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Загрузите на файлообменник диск с МРТ и дайте сюда ссылку на скачивание.

Принятый ответ

Здравствуйте!для рекомендации прикрепите заключение МРТ или ссылку на просмотр МРТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите заключение МРТ.