Расшифровка результатов исследования.

Здравствуйте. Могли бы вы пожалуйста, разъяснить на максимально простой язык Результаты ПЦР иследования методом соскоба эпительных клеток из цервикального канала. В одной из строчек написано следующее: ДНК Mycoplasma hominis ----- Результат- обнаружено ------Референсный интервал- не обнаружено. Что такое Мукоплазма хоминис я поняла но почему в одной графе положительный а в следующем отрицательный. Нужно пересдавать или все в порядке? В справочнике прочитала что реферсовный интервал это итог перепроверки анализа. По итогу сижу в подвешенном состоянии все в порядке или нет.

Анастасия, доброе утро! По результатам ПЦР у Вас обнаружена микоплазма, которую необходимо лечить