Прыщ или родинка

Добрый день,вышло небольшое розовое пятно на ноге,пару дней назад,сегодня с утра прям было красное и днем лопнуло,крови было не много,но розовое пятно осталось,а внутри точки кровянистые.Не могу понять,это несколько прыщей пытаются выйти одновременно или родинка ? Фото прилагаю

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это воспалительный элемент образовался
Не невус
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Внешне это проявление воспалительного элемента.
Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней
Мазь левомеколь 2 р в день 10дней.
Пластырь не использовать
Мочалкой не растирать.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото бы четче

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не родинка. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритромициновая, можно под пластырь. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на очаг воспаления . Наружно крем Фуцидин

Здравствуйте. Воспалительный элемент. Наружно фукорцин 2 раза в день 5 дней. Через десять минут нанести Левомеколь мазь или Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней

Здравстуйте

Очаг воспаления

Утром и вечером Фуцидин 7дней.