Повышено иэнозофилы
2-3 года по анализам указано, что повышены эинозофилы. Мне рассказали, что это из-за паразитов или аллергии, проверяла на паразитов, вроде ничего нет, анализы в норме. Заметила, что при уборке течёт нос и чехаю. Аллерголог дал кучу анализов, которые нужно пройти, можно ли пройти сначала какие-нибудь основные?
Нет
22 года
здравствуйте, можно сделать риноцитограмму (мазок из носа) и сдать специфические иммуноглобулины е методом иммунокап смесь бытовых аллергенов.