Можно ли резко перейти л- тироксин со 125 на 100? Беременность 38 недель, ТТ-г пришёл к 1.
Здравствуйте! Беременность на данный момент 38 недель, ранее до 26 недель контроль ТТ-г и т4 каждые 4-5 недель. Сейчас ТТ-г пришёл к 1. Была дозировка 125, я снизила до 100. Можно ли резко снижать так? К эндокринологу нет талонов...
Полиартрит, заместительная терапия по поводу удаления щж
41 год
Здравствуйте. Вы снизили дозировку до сдачи анализов или после?