Фемостон - неверный прием препарата.
Уважаемые гинекологи, добрый день! Мне назначили прием Фемостона 2 цикла с 1 по 25 день цикла. Первый цикл я пропила. В упаковке осталось несколько таблеток. Начался второй цикл и я, автоматом, приняла 4-ре таблетки из предыдущей упаковки (белого цвета). И только при покупке 2-ой упаковки Фемостона, я вспомнила, что таблетки двух цветов. И нужно было начинать прием с розовых. Что мне теперь делать? Начать прием Фемостона с 1 по 25 таблетку? Цикл уже 5-ой день. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! ничего страшного! с пятого дня тоже можно начинать приём таблеток. Продолжайте даьше по схеме.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, ничего страшного не будет, принимайте далее новую упаковку.