Язвенная болезнь
Здравствуйте.У Мужа в 2022 году было прободение язвы с перитонитом. Все про лечили, через пол года появились боли в области желудка, сдал все анализы прошел эндоскопию, было снова воспаление и язва. Пропил курс лечения. Так же во время эндоскопии был взят отщип из желудка на гистологию и выявление хеликобактера. Хеликобактер подтвердился, про лечился антибиотиками. Спустя 9 месяцев картина та же, боль в желудке, отрыжка. Муж сейчас находится в командировке когда приедет в отпуск, обязательно посетим врача, а пока хотелось бы узнать расшифровку последней эндоскопии.
Здравствуйте! Приведите подробную выписку протокола обследования..