Фигура яблоко-похудеть в животе

Здравствуйте,рост 162,вес 80, смогла похудеть 1,5 года назад до 68 кг,в основном тем что не ела после 18 часов и ограничила размер порций,спорт 2-3 раза по возможности. Хотелось бы похудеть до 65 кг,но когда начинаешь худеть в первую очередь худеет ноги и грудь,живот в последнюю очередь.Есть ли какая то система что позволит убрать жир именно в животе........Даже окружающие говорят,что в принципе все нормально визуально только вот живот выпирает

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, чтобы исключить висцеральный жир и проблемы с внутренними органами. Укрепите мышцы брюшного пресса, спины. Спортивные тренировки можно и чаще, водный режим 200 мл на 9 кг массы тела в сутки.

Екатерина, спасибо да у меня джвп хроническая