Какие инструментальные методы диагностики у данного диагноза, лечится ли данное заболевание.

Добрый день. Моему ребенку поставили диагноз G 25.8 другие уточненные экспирамидные и двигательных нарушения. После неправильного лечения препаратом Бильтрицид стали неметь обе ноги при ходьбе или занятиях физкультурой. Дозировка привышенна больше двух раз. Диагноз выставлен с формулировкой отправить на дообследование по выбору региона. Скажите это диагноз относится к неврологическому или психиатрическому профилю. Какие методы инструментальные обследования применяются для диагностирования. И подается ли лечению данный диагноз.

Здравствуйте, данный диагноз из рубрикатора неврологических болезней

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Кристина, спасибо. А как диагностируют данный диагноз ? При помощи каких обследований

Здравствуйте, я - психолог, не невролог, к сожалению, ответ на это вопрос выходит за рамки млей компетенции

Здравствуйте. Это неврологический диагноз. Обратитесь к неврологу, он при необходимости назначит доп методы обследования