Беременность

Был ппа на 7 день цикла, как раз в этот день закончились месячные. До этого 2 месяца ходила на прием к гинекологу тк цикл сбился, была продолжительность цикла 45 дней. В мае пришли месячные 23 и шли до 4 июня, было кровотечение. Гинеколог сказал, что последние 2 месяца когда я делала узи у меня овуляции вообще не было. После чего пришли м 26 июня и шли до 2 июля. Проходили без кровотечения и как обычно. На 7 день цикла был ппа. Есть ли вероятность забеременеть?

24 года

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена, Тем более на этот день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Екатерина Александровна, если бы было семяизвержение, то вероятность есть? Тк последние 2 месяца было семяизвержение, но как оказалось овуляции вообще не было в эти месяцы, а тк в этот раз месячные пришли без проблем, я и подумала, что такое возможно. Но гинеколог также мне порекомендовал сдать анализы на гормоны, но ещё этого сделать не успела

На этот день цикла беременность крайне маловероятна

Здравствуйте, Мира! Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена. Спокойно ожидайте очередную Менструацию.

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступает

Здравствуйте, если не было полной эякуляции во влагалище, то беременность исключена, тем более день цикла нефертильный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Екатерина Николаевна, тк цикл у меня сбит уже пол года, я запуталась в днях. И не понимаю есть ли вероятность или нет. М всегда приходят с задержкой 2 недели. А в июне получается почти как 2 раза были

Принятый ответ

Ну в любом случае это было в конце менструации на 7 день, при любой продолжительности цикла овуляции еще не может быть и эндометрий не успел нарасти, плодное яйцо не сможет прикрепиться, так что в вашей ситуации беременности не было бы даже при полном попадание спермы во влагалище, если цикл сбился впервые, то можно начать прием циклодинон по 1 таб 3 месяца и тайм-фактор витамины по цикла на 3 месяца, если цикл нарушен уже длительно, нужно сдать гормоны щитовидной железы ттг, т4 свободный, на 2-5 день цикла лг, фсг, пролактин, тестостерон, эстрадиол, 17-он прогестерон, дгэа, гспг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Екатерина Николаевна, цикл сбит уже как пол года, по календарю показывает что должны прийти 10 августа, но как на самом деле будет не знаю даже. На какой день лучше сдать кровь на хгч на всякий случай чтобы убедится 100%.

Здравствуйте, Мира. Если цикл не регулярный, то овуляция не предсказуема. Значит риск беременности есть.
Если беременность не планируете, советую Вам подобрать КОК

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Марианна Александровна, те вероятность есть при ппа? и то что последние 2 месяца овуляции у меня вообще не было

Мира. не факт, что овуляции не было, это можно только предположить.
Не факт, что беременность будет, просто не исключена, на мой взгляд

 - отвечает  СпросиВрача –
Мира
Клиент

Марианна Александровна, по узи малого таза на приеме гинеколог сказал, что не было. И эндометрия была слишком маленькой, как будто с уже прошли, хотя начались в этот же день вечером

Хорошо, согласна. Если эндометрий тонкий, будем считать, что вероятность беременности ОЧЕНЬ мала.