Я заражусь? Какой риск?

Здравствуйте. Я живу в городе Красноуральск, я ездила в Нижний Тагил в театр я одевала очки, а очки задели мне глаза, а я трогала очки свои грязными руками, а до этого я ходила в общественный туалет(то есть я одевала очки после туалета). Теперь боюсь заразиться чем-то. Например Коронавирусом. Или другой халерой. Что делать? Помогите пожалуйста

Добрый день. Скорее всего, ничем не заразитесь. Нижний Тагил - не центр коронавирусной инфекции. А трогать руками лицо, не мыть руки после посещения общественных мест, не обрабатывать санитайзером руки после общественного туалета - вообще не очень хорошо, без привязки к коронавирусу.