Можно ли беременным кошкам использовать стронгхолд

Здравствуйте.кошка шотландская вислоухая беременна, 50 дней.появились блошки, кусают , а она расчесывает.можно ли капли стронгхолд на холку?нет ли противопоказаний?какая дозировка? Может есть ещё какой то препарат?

Здравствуйте, да, Вы можете использовать Стронгхолд или Фронтлайн при блошиной инвазии у беременной кошки. Желательно делать это под контролем ветеринарного врача. Дозировка строго по весу животного, правила нанесения по инструкции к препарату.