Беременность

Здравствуйте Я беременна 31-32 недели Дышала жидкостью для снятия лака с ацетоном На сапогах резиновых ребенка пыталась оттереть разводы Через ватный диск Сильно опасно ? Меня очень тошнит Что будет малышу ?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ничем не опасно, даже не переживайте, Сейчас побудьте дольше на свежем воздухе и пейте больше жидкости

Екатерина Александровна, спасибо большое
А скажите еще пожалуйста почему на 33 неделе после сна с утра ноги уставшие ?
То есть за ночь не отдыхают будто

Потому что сейчас идёт большая нагрузка на нижние конечности, ничего страшного в этом нет

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а во время беременности можно пить коллаген ?
Жевательные такие таблетки от эвалар

Да можно принимать

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а какие таблетки можно пить от тошноты в третьем триместре ?

Вкусно можно принимать Церукал по одной таблетке три раза в день

Екатерина Александровна, а есть что то в жидком виде или в форме капель от тошноты ?

Нет, таких препаратов нет

Екатерина Александровна, а энтерол и Прегинор помогут ?

Возможно, но не факт

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста Вагилак проледи капсулы лежали пару дней вне холодильника
Сейчас буду ехать в поезде
Могу ли я его пить ?не испортился ли он ?
Не будет ли ничего ?

Да можете использовать, ничего с ним не случится

Принятый ответ

Здравствуйте.
На течение беременности и развитие плода это не повлияет.
Из рекомендаций прогулка на свежем воздухе, проветривание помещения

Принятый ответ

Здравствуйте, не опасно. Будьте спокойны, легкой беременности

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста а во время беременности можно пить коллаген ?

Здравствуйте
Можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой опасности нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Для беременности и ребёнка нет никакого риска,не стоит волноваться.