Беременность
Здравствуйте Я беременна 31-32 недели Дышала жидкостью для снятия лака с ацетоном На сапогах резиновых ребенка пыталась оттереть разводы Через ватный диск Сильно опасно ? Меня очень тошнит Что будет малышу ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ничем не опасно, даже не переживайте, Сейчас побудьте дольше на свежем воздухе и пейте больше жидкости
Екатерина Александровна, спасибо большое
А скажите еще пожалуйста почему на 33 неделе после сна с утра ноги уставшие ?
То есть за ночь не отдыхают будто
Потому что сейчас идёт большая нагрузка на нижние конечности, ничего страшного в этом нет
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а во время беременности можно пить коллаген ?
Жевательные такие таблетки от эвалар
Да можно принимать
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста а какие таблетки можно пить от тошноты в третьем триместре ?
Вкусно можно принимать Церукал по одной таблетке три раза в день
Екатерина Александровна, а есть что то в жидком виде или в форме капель от тошноты ?
Нет, таких препаратов нет
Екатерина Александровна, а энтерол и Прегинор помогут ?
Возможно, но не факт
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста Вагилак проледи капсулы лежали пару дней вне холодильника
Сейчас буду ехать в поезде
Могу ли я его пить ?не испортился ли он ?
Не будет ли ничего ?
Да можете использовать, ничего с ним не случится
Принятый ответ
Здравствуйте.
На течение беременности и развитие плода это не повлияет.
Из рекомендаций прогулка на свежем воздухе, проветривание помещения
Принятый ответ
Здравствуйте, не опасно. Будьте спокойны, легкой беременности
Наталья Игоревна, скажите пожалуйста а во время беременности можно пить коллаген ?
Здравствуйте
Можно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой опасности нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Для беременности и ребёнка нет никакого риска,не стоит волноваться.