Нормальная ли родинка?
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, фото родинки. Она нормальная? Заметила у мамы, вызывает беспокойство.
Здравствуйте!
Это совершенно доброкачественный внутридермальный пигментный невус.
Никаких подозрений в отношении меланомы нет, не переживайте.
Юлия Бабековна, здравствуйте! Спасибо! Вы не могли бы, пожалуйста, посмотреть два других фото? Сразу не прикрепились.
Это доброкачественные сосудистые образования -гемангиомы. Данных за зно точно нет.
Здравствуйте
Визуально - это внутридермальный меланоцитарный невус
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Медицинских показаний для удаления нет.
Владислав, здравствуйте! Спасибо! Вы не могли бы, пожалуйста, посмотреть два других фото? Сразу не прикрепились
на фото 2 и 3 - гемангиомы или ангиокератомы - доброкачественные сосудистые образования
опасности не несут
Владислав, благодарю Вас!
Здоровья Вам!
Владислав, пожалуйста, извините за беспокойство в очередной раз, там последнее фото, опять не увидела, что не догрузилось ?
Принятый ответ
тоже доброкачественное образование - похоже на себорейный кератоз
Владислав, большое Вам спасибо, доктор! Извините, пожалуйста, за беспокойство!