Эскапел подействовал ли
Был нпа, выпила эскапел через 9 часов. Через 1.20 была деффекация обычная, помогла ли таблетка? Дефффекации больше не было Прошло уже после приёма 10 часов
Здравствуйте. Это абсолютно никак не влияет на действие препарата
Екатерина Александровна, т.е повторную табл пить мне не стоит? Всосалась?
Конечно, препарат уже оказывает своё действие
Екатерина Александровна, спасибо вам. А то что чууутб тошнит. Это норма? Или я переживаю...
Переспрошу, т. Е за второй табл идти не надо?
Добрый день, Аля! Дефекация на действие не влияет. Поводов для волнения нет в такой ситуации в плане действия препарата. Ждите месячные. если не пойдут или пойдут необычно , то сделать на всякий случай хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте, Аля. Вы всё сделали по инструкции. Обычная дефекация на действие препарата не влияет