Полипы и аллергия во время беременности — вопрос №2263719
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, до беременности промывала нос из шприца физраствором+ лекса( 200мл+ 1 ампула) , очень хорошо сокращались полипы в носу и проходил отек. Можно ли использовать этот метод в 1 триместре. Срок 6 недель. Дышу очень плохо. Отек то больше,то меньше. Капаю сосудосуживающие, хотя знаю, что это не хорошо
Возраст: 34
Хронические болезни: Аллергический ринит, полипы , Б.Астма аллергического типа.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!