СЕАР С2 С3 ХВН 2 степени
Отучился брат в досааф от военкомата, должны были уже забрать в армию проходили комиссию перед холодильником, врач отправил на УЗИ и в другой город к флебологу, в итоге диагноз Варикозная болезнь нижних конечностей, субтотальный рефлюкс на сафенофеморальном соустье справа , ХВН 2 степени По УЗИ Вены проходимы , ОБВ справа расширена до 18 мм, БПВ справа справа 15 мм , далее на протяжении 6 мм, + вес 112 рост 171 Так вот с предъявленными документами ,настаиваюсь на скорой операции и сразу в армию, угрожают судом, хирург не компетентен вообще, высмеивает в лицо за лишний вес на ногах и т.д
Здравствуйте!
Судя по заключению, действительно сначала следует сделать операцию, а уже потом можно в армию. Но вопрос в том, насколько заключение соответствует действительности. Теоретически могут провести повторное обследование.