Консультация хирурга /

Три дня назад заметила шишку ниже шеи справа ближе к плечу — вопрос №2264532

Здравствуйте, 3 дня назад заметила шишку где заканчивается шея сзади справа, не болит при нажатии, не много сеголня начало тянуть плечо и шею как будто продуло. Сделала узи при осмотре мягких тканей шеи по задней поверхности справа визуализирунтся жидкостное образование размером 8х14 мм. Узист сказал что ровное, похоже больше как на укус, очень переживаю спросила не онкология ли сказали нет. Но что это именно толком не сказали, только чтобы не трогала и не мазала ни чем, что это может быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте ?
К сожалению, без очного осмотра, сложно провести дифференциальную диагностику.
Рекомендую очный осмотр врача-хирурга.
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич, добрый вечер, а что вообще это может быть на основании узи?
Хирург
Учитывая наличие жидкости, нужно провести дифференциальную диагностику с кистой.