Что значит данный анализ

Добрый день подскажите пожалуйста что значит данный анализ Диагностика рассеянного склероза (изоэлектрофокусирование олигоклонального IgG в сыворотке) Тип синтеза IgG Поликлональный тип синтеза Поликлональный IgG

34 года

Здравствуйте!
Вы можете прикрепить фотографию с результатами?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина Алексеевна, Добрый день , прикрепил

А ликвор не сдавали?
РС по анализу крови не исключен

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина Алексеевна, ликвор нет , по МРТ очаги есть , врач сказала если здесь есть, то точно

Принятый ответ

Для достоверной диагностики было бы неплохо сдать еще ликвор, а так поликлональный тип синтеза в анализе крови характерен для РС