СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ТТГ во втором триместре

Здравствуйте! Беременность 23 недели. В начале беременности сдавала анализы, в том числе на ттг. Он был у меня 3.480, назначили Эутирокс 50 мг и Йодомарин 100мг. На днях сдала еще раз кровь на ттг. Результат 2.820. Скажите, пожалуйста, нормальный ли это результат? К врачу записана еще не скоро, но переживаю. Заранее спасибо за ответ!

Нет
24 года
11 Июля 2024·Просмотров: 289·Анастасия, Оренбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно клинических рекомендации единая норма ТТГ для всех триместров беременности должна составлять менее 3,0 МЕ/мл.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия.
Да, ваш результат является нормой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.