ТТГ во втором триместре
Здравствуйте! Беременность 23 недели. В начале беременности сдавала анализы, в том числе на ттг. Он был у меня 3.480, назначили Эутирокс 50 мг и Йодомарин 100мг. На днях сдала еще раз кровь на ттг. Результат 2.820. Скажите, пожалуйста, нормальный ли это результат? К врачу записана еще не скоро, но переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно клинических рекомендации единая норма ТТГ для всех триместров беременности должна составлять менее 3,0 МЕ/мл.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Да, ваш результат является нормой.